Главные правила здесь = будь собой
Здесь ты свободен! Окунись в мечту!
Но флуди только в одельной темке)
Обещаю этот форум станет для тебя тёплым домом!!!

http://i048.radikal.ru/0803/eb/3a926da5f80a.jpg

Наша ролевая по пятому курсу Гарри Поттера, только открылась, поэтому нам нужны хорошие игроки! эта не та ролевая игра в которой нету не правил, не сцинария. Из этой ролевой игры мы хотим сделать действительно ту игру на которую зайдя вы ничего не скажите, а просто зарегистрируетесь, порожонные магией ролевой! Пока что мы только начинаем, а без Тебя мы не справимся!!! Поэтому не раздумывай, а заходи и занимай свою любимую роль!!!
http://harripotterforever.webtalk.ru/

И немного по сценарию:

***
И так, для начала. Так как мы играем по мотивам 5й книги ГП и ОФ, наш сценарий отталкивается от сюжета книги, но это не значит что мы полностью переписываем книгу. В нашей игре будут убраны некоторые линии, в освою очередь замениные другими.
Наша игра начинается с 20 июня, примерное начало летних каникул. В это время вы можете встречаться друг с другом в нешкольной обстановке, готовится к школе, ну и заниматься всеми остальными летними делами. Но не забывайте о том что над магическим миром начинают сгущаться тучи, проходят секретные собрания членов ордена феникса, а так же пожирателей смерти. Возможно дети приближенные к лидерам группировок тоже начнут создавать свои тайные направления, о которых взрослые знать не будут.

***

В нашей игре будет только 3 факультета. Канонические Гриффиндор и Слизерин + не канонический Равлпафф. Равлпафф – совмещение Равенкло и Хафлпафф. Их совмещение состоялось только в этом году, для некоторых это стало шоком. Два факультета были совмещены из-за того что многие родители позабирали своих детей сиз школы после смерти Седрика Дигори. Особенно это повлияло на количество студентов Хафлпафф и Равенкло на втором месте. Что бы школа не развалилась Флитвик предложил соединить два факультета, с чем хоть и не охотно, но учителя согласились.

Вы ещё читаете эту рекламу? То чего ж Вы ждёте???

РЕГИСТРАЦИЯ ОГРАНИЧЕНА!!!